Как чистить гриль?

Чтобы вкус всегда был отличным, рекомендуется чистить решётку гриля после каждого применения. Можно, конечно, отложить и на следующий раз и очистить решётку прямо перед готовкой. Но лучше всё же сделать усилие над собой и очистить гриль сразу же, как только он остынет. Просто так легче - только вспомните, как затвердевает липкий жир, на него со всременем оседает пыль, какие-то пушинки, иногда ещё и насекомые... Бррр, не очень приятно. Так что лучше очистить гриль или мангал сразу же после готовки. 

На самом деле, сделать это довольно просто. В некоторых случаях могут даже не понадобиться агрессивные химические средства для удаления жира. Достаточно хорошо соскоблить нагар с решётки. Возьмите щётку YOZHIK с латунным ворсом, она прекрасно удаляет жир и пригоревшие остатки пищи, не царапая при этом саму решётку. Скребок из нержавеющей стали поможет удалить наиболее стойкие загрязнения. Уделите особое внимание местам, где соединяются продольные и поперечные прутья решётки. После чистки щёткой рекомендуется протереть решётку влажной губкой. Также щёткой можно почистить и шампуры - их будет легче мыть. 

 

И конечно, YOZHIK напоминает вам, что нужно быть аккуратными с огнём и разводить его только в специально отведённых местах. Всегда важно помнить о сохранности природы и о безопасности окружающих. Будьте здоровы и приятных вам летних вечеринок! 

Comments
No one has left any reviews yet
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *
Add to Shopping Cart
Go to cart
Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *